+7 (909) 807-78-78

Стоимость пластин!

27 мая 2017
Ваш автомобиль - ваше отражение!

Вы заботитесь о его внешнем и внутреннем виде! И это абсолютно правильно! Выбираете сервис, где его обслуживать, подбираете масло, которое заливать, моете, полируете и тд. Так делает каждый хозяин своего любимого автомобиля. Кто то больше, кто то меньше, кто то не делает вовсе, а кто то зациклен и бегает с тряпкой вокруг. Это дело каждого, друзья!

Мы Вам ничего не навязываем❗ Мы всегда за Ваш выбор!

Хотите хорошие номера? Хорошо! Не хотите, отлично. Мы просто любим свою работу❗ Стараемся делать ее хорошо и развивать на сколько это возможно

Согласитесь, когда человек любит то, чем занимается, то и получается у него это гораздо легче и лучше. Это закон Вселенной, друзья. В нашем узком направлении, не захватывающем весь автомобиль в целом, а лишь регистрационные знаки, развития не так уж и много, но оно всегда есть! Мода на таблички без флага и без дырок уже давным - давно покорила все регионы и многие автомобили в нашем городе тоже ездят на безфлаговых номерах. А вот на номерах без флага и без дырок автомобили нам не встречались, хотя в столице нашего города этим никого не удивишь. Но вот мы себе такие номера в нашем городе сделать не смогли. Думаю, мы не первые желающие и многие тоже искали себе такие пластины, но их в нашем городе нет!!! Точнее не было. Так вот ...Мы подумали, пусть в нашем городе Хабаровске тоже ездят красивые машины, на красивых номерах, с красивыми пластинами!!! И решили этот вопрос! Да, они уже едут к у нас!

Звоните и заказывайте!

*Пластины без дырок, без рамки и без флага - 3 000р.
*Пластины без дырок и без флага - 2 500р.
*Пластины с флагом (стандартные) - 1 500р.
*Пластина с флагом стандартная 1шт. - 800р.
*Гибрид ( стандарт + квадрат ) - 2 200р.
*Гибрид ( квадрат + квадрат ) - 2 600р.
*Один квадратный номер - 1 500р.

Делаем пластины всех регионов, трехзначные регионы, квадратные пластины трехзначные, квадратные пластины без флага.

Изготовление 5 минут❗

Будьте во всем первыми❗ Во всем успешными и лучшими❗ Идите в ногу со временем! И пусть люди, которые будут смотреть на Вас, кто то с завистью, кто то с восхищением, стремятся к тому же!
Это и есть успех!



Ваш vip_perec777

Возврат к списку

Заказать быстро